Расписание врачей

Врач
Дата и время
Подтверждение
Готово
 

ГБУЗ ЯНАО "Муравленковская ГБ" Взрослая поликлиника

629602,Ямало-Ненецкий АО, г Муравленко, ул Новая, д.2
8(34938)28466
Отзывов: 2
Участков обслуживания: 15
Терапия
Вакцинация Взрослого Населения Против Гриппаближайшая запись через ЕЭР 2 октября
Вакцинация взрослого населения против гриппа
Кучукбаева Рафиза Махаматнуровнаближайшая запись через ЕЭР 2 октября
Терапевтический - 01 участок
Хаустова Лариса Константиновнаближайшая запись через ЕЭР 2 октября
Терапевтический - 11 участок
Афанасьева Наталья Александровнаближайшая запись через ЕЭР 5 октября
Терапевтический - 04 участок
Волошко Юлия Владимировнаближайшая запись через ЕЭР 5 октября
Терапевтический - 09 участок
Климович Елена Сергеевнаближайшая запись через ЕЭР 5 октября
Терапевтический - 12 участок
Федотова Марина Петровнаближайшая запись через ЕЭР 5 октября
Терапевтический - 13 участок
Холодова Диана Вадимовнаближайшая запись через ЕЭР 5 октября
Терапевтический - 08 участок
Яремко Олег Богдановичближайшая запись через ЕЭР 5 октября
Терапевтический - 02 участок
Рахматуллаева Нафисахон Абдукахоровнаближайшая запись через ЕЭР 6 октября
Терапевтический - 03 участок
Тарасова Юлия Викторовнаближайшая запись через ЕЭР 6 октября
Терапевтический - 06 участок
Латыпова Юлия Валентиновназаписи нет
Терапевтический - 07 участок
Гериатрия
Пасечникова Анна Леонидовнаближайшая запись через ЕЭР 2 октября
Дерматовенерология
Денисова Татьяна Сергеевнаближайшая запись через ЕЭР 8 октября
Неизвестный
Инфекционные болезни
Абдуллина Фавзия Рафаэловнаближайшая запись через ЕЭР 5 октября
Кардиология
Пасечникова Анна Леонидовнаближайшая запись через ЕЭР 2 октября
Лечебная физкультура и спортивная медицина
Крючева Ольга Вячеславовнаближайшая запись через ЕЭР 2 октября
Неврология
Онкология
Пасечников Максим Валерьевичближайшая запись через ЕЭР 7 октября
Оториноларингология
Кузнецов Анатолий Николаевичближайшая запись через ЕЭР 2 октября
Ермакова Мария Валерьевнааближайшая запись через ЕЭР 14 октября
Офтальмология
Сырникова Анна Владимировнаближайшая запись через ЕЭР 13 октября
Травматология и ортопедия
Денисов Максим Валерьевичближайшая запись через ЕЭР 2 октября
Убушиев Джангар Викторовичближайшая запись через ЕЭР 5 октября
Урология
Арыстанов Мирлан Алиевичближайшая запись через ЕЭР 5 октября
Хирургия
Штенгауэр Оксана Геннадьевнаближайшая запись через ЕЭР 6 октября
Эндокринология
Вильшук Елена Владимировнаближайшая запись через ЕЭР 14 октября